Одна линейка стоит 2руб 80 коп сколько купили линеек если за них заплатили 8руб 40коп...

0 голосов
59 просмотров

Одна линейка стоит 2руб 80 коп сколько купили линеек если за них заплатили 8руб 40коп
Помогите!


Математика (16 баллов) | 59 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Подели 840/280=3 линейки купили

(258 баллов)