Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
6 5 + 2 3 - - 6 8 Не ответ а решение,пожалуйсто.
0
голосов
21
просмотров
6 5 + 2 3
- -
6 8
Не ответ а решение,пожалуйсто.
ответ
решение
пожалуйсто
5 - 9 классы
математика
Математика
аноним
02 Май, 18
|
21
просмотров
ответить
комментировать
0
- -?
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
Что тут решать то? 65+23=88
Valera1122_zn
(
238
баллов)
02 Май, 18
задать связанный вопрос
комментировать
0
65+23 / 68?
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Запишите произведение в виде степени 1) 4*4; 3)5*5*5*5*5; 2) 6*6*6;. 4) 9*9*9*9*9; 5)...
7-8 задание ,помогите пожалуйста,срочно
Цена 1кг масла - m руб. а 1кг творога - t руб запишите в виде выражения: a) стоимость...
Помогите пожалуйста
54.663:7= 86.395:5= 7.296:4= 1.392:8= решение в столбик