Дополни таблицу и реши задачу выражением

0 голосов
83 просмотров

Дополни таблицу и реши задачу выражением


image

Математика (12 баллов) | 83 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

1 кг свеклы стоит 24руб
а 1кг капусты 12руб

(47 баллов)
0

выражение 240:10=24руб 1кг свеклы

0

72:6=12руб 1кг капусты