1/2 кг конфет стоит 64 руб.Сколько стоит 4 кг таких конфет?

0 голосов
28 просмотров

1/2 кг конфет стоит 64 руб.Сколько стоит 4 кг таких конфет?


Математика (30 баллов) | 28 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

1/2=0,5 кг

64*2=128 рубл.1 кг

128*4=512 рублей 4 кг.

(1.1k баллов)