За 1,2 кг сосисок и 0,8 кг сыра заплатили 568 р. Сколько стоит 1 кг сыра, если 1 кг сосисок стоит 260 р?
1,2*260:1=312 р заплатили за сосиски 568-312=256 р заплатили за сыр 1*256:0,8=320 р стоит 1 кг сыра Ответ: 320 рублей
Спасибо