Для новогодних подарков было куплено 10 кг конфет по 150 рублей за 1 кг и 15 кг конфет по...

0 голосов
32 просмотров

Для новогодних подарков было куплено 10 кг конфет по 150 рублей за 1 кг и 15 кг конфет по 200 рублей за 1 кг. по какой в среднем цене за 1 кг куплены эти конфеты?


Математика (25 баллов) | 32 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

150+200/2=175 складываем 1 и 2 и получаем среднюю цену

(32 баллов)