Придумай задачу к уравнению (x+3x):2=10
Мама купила 1 кг яблок за х руб. , и 3 кг помидор тоже по х руб. .Всю покупку разделили поровну. и получилось 10 кг в 1 порции.
10÷2=(х+х3) 10÷2=5 (х4)=5
ТО ЕСТЬ ЗАДАЧА ВОТ КАКАЯ: МАМА КУПИЛА 2 КГ ЯБЛОК ЗА ИКС РУБЛЕЙ И 3 КГ ПОМИДОРОВ ТОЖЕ ПО ИКС РУБЛЕЙ. СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ В ДВУХ ПОКУПКАХ? ДА?
вроде все
да
ТЫ УВЕРЕНА В СВОЕЙ ПРИДУМАННОЙ ЗАДАЧЕ?
ну лан все пока
да!!!!!!!
ТЫ НЕРВНАЯ
?????
ТЫ НЕРВНАЯ?