Сколько стоит шесть целых 1/4 кг конфет,если 1 кг этих конфет стоит семьдесят целых 2/5 грн?
6 1/4=25/4 7 2/5=37/5 25/4*37/5=5/4*37/1=46 1/4 или 46,25 грн