за 5 кг винограда заплатили 78 рублей за 1 кг винограда и 3 кг груш заплатили 39 рублей...

0 голосов
48 просмотров

за 5 кг винограда заплатили 78 рублей за 1 кг винограда и 3 кг груш заплатили 39 рублей Надо найти цену 1 кг винограда и 1 кг груш


Алгебра (58 баллов) | 48 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

винограда-15,6

груш-13 

(162 баллов)
0 голосов

78:5=15,6-1 кг винограда
39-15,6=23,4-3 кг руш
23.4:3=7,8-1 кг груш 

(20 баллов)