Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку....

0 голосов
46 просмотров

Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку. Через какое-то время он стал миллионером. Как ему это удалось?


История (78 баллов) | 46 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Он был миллиардером, чувак))))))

(4.3k баллов)