200 грамм печенья 23 сантимов Сколько стоит 1 килограмм такого печенье

0 голосов
48 просмотров

200 грамм печенья 23 сантимов Сколько стоит 1 килограмм такого печенье


Математика (29 баллов) | 48 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

1)100*23=2300-стоит 1000 гр или 1 кг печенья

(1.2k баллов)
0

нет не правельно