Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
помогите решить очень нужно
0
голосов
26
просмотров
помогите решить очень нужно
помогите
решить
нужно
10 - 11 классы
математика
Математика
joeevil24_zn
(
411
баллов)
26 Апр, 18
|
26
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
Правильный ответ
Всё подробно написала в решении.
irinan2014_zn
(
156k
баллов)
26 Апр, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Фермер продал 9 покупателям по 2 л молока сколько всего литров молока он продал? помогите...
Помогите пожалуйста. Столбиком! N797 а)12,4:5 ; б) 13,08:4 ; в) 526,4:4 ; г) 12,48:6 ; д)...
Помогите задания сначало 2на черновике и 3 зарание спасибо))
Стоимость 1кг яблок и 1кг груш 237 тг . Стоимость 3кг яблок на 50 тг меньше,чем стоимость...
Помогите плизззз очень надо даю 35 баллов