4 кг яблок стоят 456 рублей а груши в 2 раза больше во сколько раз груши стоят больше
Ответ уже в задаче. груши стоят в 2 раза больше
Во сколько раз больше чем яблоки!
В 2 раза больше (если надо не в рублях, а в рублях=912руб)