Ивану Ивановичу надо купить два килограмма мяса по цене 350 руб. за 1 килограмм 3 килограмм 250 руб. Ответьте на вопрос: верно ли, что на всю покупку Иван Иванович потратил менее 1709 рублей?
1)350*2=700 рублей 2)250*1=250 рублей 3)250*3=750 рублей 4)700+250+750=1750 рублей потратит на всю покупку Ответ : нет не верно
спасибо
:-)