Игорь купил 2 конфеты на к рублей, а потом еще 4 таких же конфеты.Сколько денег он заплатил за всю покупку
4 конфеты стоят-в 2 раза больше 2 конфет значит 4 конфеты-2к 2+4=6 конфет 6:2=3к рублей Ответ: 3к рублей.