Даю 20 баллов!!! ученики 4а класса заплатили за экскурсию 600 руб,а ученики 4б класса-720...

0 голосов
27 просмотров

Даю 20 баллов!!!
ученики 4а класса заплатили за экскурсию 600 руб,а ученики 4б класса-720 руб.узнай цену 1 билета,если в 4б на 4 ученика больше,чем в 4а.


Математика (2.8k баллов) | 27 просмотров
0

полина,а объяснение решений?

Дано ответов: 2
0 голосов
Правильный ответ

720-600=120рублей-цена 1 билета
120/4=30-учеников пошли на экскурсию
Ответ:30 учеников

(543 баллов)
0 голосов

1) 720 - 600 = 120
2) 120 : 4 = 30

(208 баллов)