У Маши есть 300 рублей, и ей нужно купить три стаканчика йогурта и пачку масла. Маша решила на все оставшиеся деньги купить бублики. Сколько бубликов она
сможет купить? Сколько сдачи она получит в итоге?
молоко 32 р
масло 71 р
йогурт 22 руб
шоколад 37 руб
бублики 17 руб
хлеб 33 руб