Задача. Стоимость 1,6 кг абрикос и 2,13 кг яблок 1035,76 тг. Какова цена 1 кг яблок, если...

0 голосов
25 просмотров

Задача. Стоимость 1,6 кг абрикос и 2,13 кг яблок 1035,76 тг. Какова цена 1 кг яблок, если цена 1 кг абрикос 232 тг
(тг валюта в Казахстане)


Математика (215 баллов) | 25 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

1.6×232=371.2 1035-371.2=664.56 664.56:2.13=312

(755 баллов)
0

Решение всей задачи пожалуйста

0

Надеюсь правильно