Решите Пожалуйста срочно Задачу ! Колхозник продал 15 кг яблок по 0,6 рубля за 1 кг и 35 кг по цене 0,7 рубля за 1 кг Какова средняя цена яблок
15*0.6=9 35*0.7=24.5 (24.5+9)/2=16.7 руб