Решите Пожалуйста срочно Задачу ! Колхозник продал 15 кг яблок по 0,6 рубля за 1 кг и 35...

0 голосов
24 просмотров

Решите Пожалуйста срочно Задачу ! Колхозник продал 15 кг яблок по 0,6 рубля за 1 кг и 35 кг по цене 0,7 рубля за 1 кг Какова средняя цена яблок


Математика (16 баллов) | 24 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

15*0.6=9
35*0.7=24.5
(24.5+9)/2=16.7 руб

(18 баллов)