Задача для 4 класса у татьяны есть список продуктов которые ей надо купить сколько сдачи она получит с 500 рублейесли пачка масла стит 60 рублей а килограмм яблок 80 рублей батон хлеба 25 рублей а килограмм сахара 48 рублей
1) 60+80+25+48=213 руб. потратила на все продукты. 2) 500-213=287 руб. сдача
60+80+25+48=213 рублей вся покупка 500-213=287 рублей сдача