Плиз помогите \/4 плиззззз
1)2 конфеты стоят 8 рублей. Сколько стоит 1 конфета? 2)Купили ткань длиной 8 м её разрезали на куски по 4 м. Сколько кусков получилось?
1. Купили 8 метров ткани, её раделили на отрезки, равные 4 м. Сколько получилось частей? 2.Купили 8 метров ткани, её разделили на 4 части. какова длина каждой части?
сьпсь