Помогите мне очень нужно задачу решить!! Это очень срочно!!! Заранее спасибо! Желательно...

0 голосов
35 просмотров

Помогите мне очень нужно задачу решить!! Это очень срочно!!! Заранее спасибо! Желательно кто сможет то решить надо прямо сейчас!


image

Математика (12 баллов) | 35 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Х - 1 кг яблок х+300 - 1 кг груш 3х=2(х+300) 3х=2х+600 3х-2х=600 х= 600 рублей стоит 1 кг яблок 600+300 =900 рублей стоит 1 кг груш

(14 баллов)