Дополни условие, Составь по задачам выражения и реши их.Катя купила 2 одинаковые булочки и заплатила за них * р. Сколько рублей стоит 1булочка? Сколько стоят 3 такие булочки?
1 булочка=*/2
3булочки=3*/2