Стоимость 10 кг печенья 388р. Какова цена печенья?

0 голосов
37 просмотров

Стоимость 10 кг печенья 388р. Какова цена печенья?


Математика (23 баллов) | 37 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Надо:388:10=38
подумай

(40 баллов)