Решите задачу разными способами . Запишите решение и ответ . Мама купила елочную мишуру: 4 штуки по 10 р. и 4 штуки по 8 р. Сколько стоила вся покупка?
4*10= 40 4*8=32 40+32=72 ответ:72р.
Решение: (4*10)+(4*8)=72(р.)