килограмм конфет стоит А грн , а килограмм печенья-** В грн меньше . запишите в виде...

0 голосов
44 просмотров

килограмм конфет стоит А грн , а килограмм печенья-на В грн меньше . запишите в виде выражения стоимость 1кг печенья и 1кг конфет вместе.


Алгебра (8.9k баллов) | 44 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов
Правильный ответ

A-В - стоит 1кг печенья

А+А-В = 2А-В - стоят 1кг конфет и 1кг печенья

(59.6k баллов)
0 голосов

а-в(стоит кило печенья)

(а-б)+а стоиткило печенья и кило конфет вместе,т.е. 2а-в