Составь устно по таблице задачу и запиши её решение с карткими пояснениеми Цена:8 р,6р.Количество:3 шт,?.Стоимость:Одинаковая
В магазине купили 3 альбома по 8р и несколько ручек по 6р . Сколько купили ручек, если заплатили за ручки столько же сколько за альбомы?
3*8=24р стоимость
24:6=4 ручки