За две пятых кг печенья заплатили 6 руб.Сколько стоит 1 кг печенья?

0 голосов
42 просмотров

За две пятых кг печенья заплатили 6 руб.Сколько стоит 1 кг печенья?


Математика (27 баллов) | 42 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

5*6:2=15             Ответ:1кг печенья стоит 15 рублей.   (я думаю так)                                                                                                        

(138 баллов)
0 голосов

6 / 2/5 =6*5/2=15(рублей) - стоит кг печенья

Ответ: 15рублей.

(6.1k баллов)