Ручка стоит 12 руб.,а альбом в 4 раза дороже.Запиши требование задачи так,чтобы её...

0 голосов
43 просмотров

Ручка стоит 12 руб.,а альбом в 4 раза дороже.Запиши требование задачи так,чтобы её решением было выражение 12*4*8.


Математика (16 баллов) | 43 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

Ручка стоит 12руб,а альбом в 4 раза дороже.Сколько стоят 8 альбомов?

(855 баллов)
0 голосов

ручка стоит 12 р. альбом в 4 раза дороже, а купили 8 альбомов 


(130 баллов)