Набор красок стоит 48р., а тетрадь в 8раз дешевле, чем краски. сколько денег надо...

0 голосов
70 просмотров

Набор красок стоит 48р., а тетрадь в 8раз дешевле, чем краски. сколько денег надо заплатить за набор красок и одну тетрадь?


Математика (14 баллов) | 70 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов


1) 48: 8 = 6 р.

2) 48+ 6 = 54
(112 баллов)
0 голосов

48р-набор красок
48:8=6р-тетрадь
48+6+54р нужно заплатить за набор красок и одну тетрадь

(6.8k баллов)
0

48+6=54