Реши задачи 1)цена 1 кг конфет 350 тг. сколько стоит 1 ц 3/5 кг конфет
1 3/5 * 350 = 8/5 * 350/1 = 8/1 * 70/1 = 560/1 = 560 тг Ответ: 1 3/5 кг конфет стоят 560 те.