В одном куске было 6 метров ткани, а в другом 12 метров такой же ткани. Второй кусок стоит на 24 рубля дороже, чем первый. Сколько стоит каждый кусок ткани?
24/6=4 рубля за метр ткани 6*4 = 24р. 12*4 = 48р.
Спасибо, не дошло какое действие нужно сделать чтобы найти 4.