Скажите пожалуйста мне очень надо

0 голосов
20 просмотров

Скажите пожалуйста мне очень надо


image

Математика | 20 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов


70: 2= 35 (руб/м)- это сколько рублей за 1 метр 1 тесьмы 
110: 3= 36,6 (руб/м ) - за 2 тусьму
выгоднее 1 
(278 баллов)
0 голосов

Бабушке будет выгоднее покупать клубок 2 м тесмы 3 штуки так если она купит получится 210 рублей,а если она возьмёт 2 клуба по 3 метра у неё получиться 220 ррублей

(66 баллов)