У мальчика было 50 рублей. Он купил 6 одинаковых марок , по 4 рубля за каждую марку.

0 голосов
60 просмотров

У мальчика было 50 рублей. Он купил 6 одинаковых марок , по 4 рубля за каждую марку.


Математика (53 баллов) | 60 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

6*4+24(рублей)-стоят 6 марок
50-24=26(рублей)-сдача

(156 баллов)