Маша купила 3 пачки печенья. по 20 рублей каждая. и 2 булочки по 8 рублей сколько стоила вся покупка
1) 3*20=60(руб)-стоит печенье 2) 2*8=16(руб)-стоят булочки 3) 60+16=76(руб)-стоит вся покупка Ответ: 76 рублей стоит вся покупка.
1 _) 3 *20 = 60 рублей всего стоит три пачки печенюх 2_)2 *8 =16рублей стоят две булочки 3_)60 +16 =76 рублей стоила вся покупка !)