Задача решается с помощью подбора чисел (Помню в начальных классах что-то такое проходили).
Подбираем примерное число цены молока, это 7 монет.
7+7 = 14 (м) потрачено на 2 кружки молока.
7-5= 2 (м) - стоит корочка хлеба
2+2+2 = 6 (м) стоимость 3 корочек хлеба.
Проверка: 14+6 = 20 (монет)
Ответ: за 3 корочки хлеба нужно заплатить 6 монет, за 2 кружки молока 14 монет.