Имеются данные о продаже яблок ** рынках города. Рынки Цена за 1 кг., руб. Выручка, руб....

0 голосов
102 просмотров

Имеются данные о продаже яблок на рынках города.
Рынки Цена за 1 кг., руб. Выручка, руб.
1 42 33600
2 45 37800
3 50 39500
4 47 39950
Задание: определите среднюю цену 1 кг яблок на 4-х рынках.


Математика (15 баллов) | 102 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

42+45+50+47/4=184/4=46
Ответ: 46 рублей - средняя цена яблок 

(12.2k баллов)