Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Упаковка чая ** 50 копеек дороже пакета кофе. Вася купил 7 упаковок чая и 6 пакетов...
0
голосов
99
просмотров
Упаковка чая на 50 копеек дороже пакета кофе. Вася купил 7 упаковок чая и 6 пакетов кофе, потратив 68 рублей 50 копеек. Сколько стоит пакет кофе?
копеек
упаковка
дороже
пакета
купил
упаковок
5 - 9 классы
математика
Математика
Scrollsberg_zn
(
15
баллов)
05 Апр, 18
|
99
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
Правильный ответ
7*0,5=3.5р
68,5-3,5=65р
65/13=5р
Ответ 5 рублей
Hanselykt_zn
(
73
баллов)
05 Апр, 18
задать связанный вопрос
комментировать
0
Спасибо,бро)
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
140751:320 ,17145:135,67176:311 столбиком пж
Упростите выражение:
Помогите пожалуйста решить задачу !!! В трех группах , изучающих английский язык 87...
Тема :основное свойство дроби Номер 26
Банан и яблоко вместе стоят 110 руб. Известно, что банан дороже яблока на 100 руб....