Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Мощность тока в лампе , если напряжение 110В=0,5А
0
голосов
40
просмотров
Мощность тока в лампе , если напряжение 110В=0,5А
мощность
лампе
напряжение
10 - 11 классы
физика
Физика
макс30001_zn
(
63
баллов)
05 Апр, 18
|
40
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
Правильный ответ
Дано U=110 В I=0,5 А P- ?
P=U*I=55 Вт
MashaPutnaj_zn
(
488k
баллов)
05 Апр, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
ПОМОГОТИ СРОЧНО ПЛИЗ найдите S см квадратных наименьшей и наибольшей грани паралелепиида...
Проектное значение индукции магнитного поля создаваемого магнитами БАК составляет...
1. Запишите числа в стандартном виде 2700 581000 0,0001289 0,0007 2. Переведите в СИ 52...
Представьте значение температуры кипения эфира спирта воды и ртути в виде столбчатой...
Прошу помогите с физикой. В сосуд, содержащий 1,5 кг воды при 15°С, впускают 200 г...