Саша купил 2 буханки хлеба по 18 руб. четыре пирожка по 16 руб. Сколько денег заплатил за всю покупку
2*18=36 руб за хлеб 4*16=64 руб за пирожки 36+64=100 руб за всю покупку
100руб. ................ да