Начнём с Г, это самый простой пункт. А и Б противоречат друг другу, т.к. В не может быть одновременно мужчиной и женщиной, значит по крайней мере один из них солгал. Следовательно, Г солгал.
Теперь А и Б. По крайней мере один из них солгал, возможно - оба. Возможные варианты:
1) Один из них сказал правду, второй солгал. Тогда В тоже солгал. Всего (вместе с Г) получается один правдивый ответ и три ложных.
2) А и Б оба солгали. Но тогда В сказал правду! Опять получаем один правдивый ответ и три ложных.
Ответ: Правду сказал только один (хотя мы и не можем сказать, кто именно!).