Купили за 24 рубля 4 карамельки ** палочке апельсиновых и за 21 рубль 7 карамелек...

0 голосов
137 просмотров

Купили за 24 рубля 4 карамельки на палочке апельсиновых и за 21 рубль 7 карамелек дюшес.На сколько рублей дороже стоит одна карамелька на палочке апельсиновая чем дюшес?


Математика (22 баллов) | 137 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

1 карамелька на палочке стоит: 24/4 = 6р.
1 карамелька дюшес: 21/7 = 3р.

6 - 3 = 3 р.

На 3р. дороже

(631 баллов)
0

6 - 3 = 3 р. На 3 р дороже.

0

Я исправила, спасибо. В пять утра не такое напишешь