4. В супермаркете килограмм яблок стоит 25 рублей. Мама купила 2 кг 200 г яблок. Сколько...

0 голосов
84 просмотров

4. В супермаркете килограмм яблок стоит 25 рублей. Мама купила 2 кг 200 г яблок. Сколько рублей сдачи она должна получить со 100 рублей?


Математика (78 баллов) | 84 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

45 руб,т.к. 2 кг 200 г яблок стоит 55 руб
100-55=45руб

(98 баллов)