За 4кг яблок заплатили116рублей Сколько стоит 1кг яблок

0 голосов
33 просмотров

За 4кг яблок заплатили116рублей Сколько стоит 1кг яблок


Математика (12 баллов) | 33 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

1кг яблок стоит 29 рублей. 116:4=29(р.)

(14 баллов)