Магазин продает учебники по литературе для 6 класса по цене 140 рублей за один учебник.
В случае оптовой закупки магазин предоставляет скидки:при покупке от 150 до 250 учебников -10%,при покупке более 250 учебников-15%.Сколько нужно заплатить за покупку 260 учебников?