Задача про масло цена 1 кг масло- m р. а 1 кг творога-t р. запишите в виде выражения
А МОЖНО ПО БОЛЬШЕ ОПИМАНИЙ А ТО Н ПОНЯТН
на страничке 17 в низу контрольные задания
ну