за x кило конфет маша заплатила y рублей сколько рублей стоят 5 кг таких-же конфет

0 голосов
48 просмотров

за x кило конфет маша заплатила y рублей сколько рублей стоят 5 кг таких-же конфет


Математика (75 баллов) | 48 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

у:х - стоит 1 кг конфет

5*(у:х) - стоят 5 кг таких-же конфет

(150k баллов)