Масло стоит 25 рублей.а булочка 10 руб. маша купила 4 булочки и 2 пачки масло. сколько она заплотила за покупку
а сама не можешь справиться, это же первый класс
не сама а сам .мог бы не задавал вопрос.
Масло- 25 рублей булочка - 10 рублей купила масла 2 шт купила булочек 4 шт сколько заплатила за покупку - ? 1)10*4=40 рублей заплатила за покупку булочек 2) 25*2=50 рублей заплатила за масло 3) 40+50=90 рублей заплатила за все покупки